Gisèle BUTHOD-GARCON (née en 1954). Coupe... - Lot 430 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 430
Estimation :
40 - 60 EUR
Gisèle BUTHOD-GARCON (née en 1954). Coupe circulaire en grès émaillé vert. Signée sous la base. D_24,5 cm