Patricia DHELLEMMES (XXème-XXIème siècle). Deux... - Lot 432 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 432
Estimation :
150 - 200 EUR
Patricia DHELLEMMES (XXème-XXIème siècle). Deux personnages. Vase sculpture en grès brun partiellement émaillé. Marque en creux au dos. H_54 cm L_32 cm P_11 cm