Petit bureau en bois de placage, le plateau... - Lot 437 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 437
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit bureau en bois de placage, le plateau marqueté à décor de grecques. Style Louis XV. H_75,3 cm L_82,3 cm P_57 cm