Petit bureau en bois de placage, le plateau marqueté à décor - Lot 437

Lot 437
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit bureau en bois de placage, le plateau marqueté à décor de grecques. Style Louis XV. H_75,3 cm L_82,3 cm P_57 cm