Bibliothèque en acajou et placage d'acajou, les portes vitré - Lot 440

Lot 440
Estimation :
40 - 60 EUR
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou, les portes vitrées en partie supérieure. XIXème siècle. H_195 cm L_106 cm P_36 cm