Petite commode sauteuse en marqueterie de bois de placage. - Lot 443

Lot 443
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite commode sauteuse en marqueterie de bois de placage. Plateau de marbre veiné. Elle ouvre à deux tiroirs. En partie d'époque Louis XV, marbre recollé, le fonds remplacé. H_78 cm L_61 cm P_36 cm