École Française du XXeme siècle, d'après... - Lot 444 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 444
Estimation :
10 - 20 EUR
École Française du XXeme siècle, d'après Murillo. Vierge à l'enfant. Huile sur toile. H_27 cm L_22 cm, manques au cadre.