HERMES, Paris. Coffret à parfum "Eau d'Orange... - Lot 451 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 451
Estimation :
40 - 60 EUR
HERMES, Paris. Coffret à parfum "Eau d'Orange verte" en cuir vert surpiqué orange. Signé. H_15 cm L_10 cm P_7,5 cm On y joint : deux boîtes en carton HERMÈS orange. On y joint : trois boîtes CARTIER. Usures