NEVERS, Félicien COTTARD. - Lot 452

Lot 452
Estimation :
10 - 20 EUR
NEVERS, Félicien COTTARD. Paire de bouquetières en faïence polychrome à décor floral et petit vide poche marqués "Argot Deray Confiseur". H_19 cm L_8 cm (bouquetières) H_11.2 cm L_20.1 cm