Armoire en noyer sculpté, la traverse richement sculptée et - Lot 453

Lot 453
Estimation :
100 - 200 EUR
Armoire en noyer sculpté, la traverse richement sculptée et ajourée. Travail de la vallée du Rhône, XVIIIème siècle. H_230 cm L_155 cm P_70 cm