Théobald Charles Henri WEISSENBACH (1891-1966). Portrait... - Lot 461 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 461
Estimation :
40 - 60 EUR
Théobald Charles Henri WEISSENBACH (1891-1966). Portrait de femme. Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1939. H_36,5 cm L_27 cm