Table de salon ovale en bois sculpté redoré. Plateau... - Lot 463 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 463
Estimation :
10 - 20 EUR
Table de salon ovale en bois sculpté redoré. Plateau de marbre blanc. Style Louis XVI. H_74 cm L_80 cm P_60 cm, accidents au marbre et manques