CASTELLI, dans le goût de. Paire de petits... - Lot 465 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 465
Estimation :
30 - 50 EUR
CASTELLI, dans le goût de. Paire de petits plats en faïence, à décor de scènes de chasse. D_18.5 cm, accidents restaurés