Armoire en placage d'acajou et application de bronzes dorés. - Lot 479

Lot 479
Estimation :
80 - 120 EUR
Armoire en placage d'acajou et application de bronzes dorés. Elle ouvre par deux portes et un tiroir en ceinture. Style Empire, XIXème siècle. H_223,5 cm L_153 cm P_56,5 cm