Bas relief en marbre aux deux visages. Italie,... - Lot 480 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 480
Estimation :
100 - 150 EUR
Bas relief en marbre aux deux visages. Italie, XIXème siècle. H_33 cm L_40 cm, un accident restauré