Table de chevet en placage de bois moucheté. Plateau... - Lot 485 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 485
Estimation :
15 - 20 EUR
Table de chevet en placage de bois moucheté. Plateau de marbre gris. Époque Restauration. H_77 cm L_48 cm P_44,5 cm