Nasser OVISSI (né en 1934). Odalisque au... - Lot 487 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 487
Estimation :
200 - 300 EUR
Nasser OVISSI (né en 1934). Odalisque au cheval. Encre de chine sur papier, signé en bas à gauche et daté sept. 98. H_23 cm L_28,5 cm (à vue).