Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960). Les arbres... - Lot 488 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 488
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960). Les arbres à Estouteville. Aquarelle et crayon, signée en bas à droite, située et datée 1921. H_37 cm L_47 cm ( à vue)