Ecole française du XIXème siècle. Morlaix,... - Lot 489 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 489
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Morlaix, autrefois. Huile sur toile. H_77 cm L_52 cm, léger manque de matière