Bureau de pente en acajou et placage d'acajou. - Lot 490

Lot 490
Estimation :
100 - 200 EUR
Bureau de pente en acajou et placage d'acajou. Il ouvre par un abattant découvrant un théâtre marqueté et cinq tiroirs sur quatre rangs. XIXème siècle. H_106 cm L_ 108 cm P_ 53 cm