Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de fris - Lot 498

Lot 498
Estimation :
50 - 80 EUR
Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de frise de perles. Tain au mercure. Époque XVIIIème siècle. H_61,8 cm L_36,7 cm, piqûres au tain.