Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré... - Lot 498 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 498
Estimation :
50 - 80 EUR
Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de frise de perles. Tain au mercure. Époque XVIIIème siècle. H_61,8 cm L_36,7 cm, piqûres au tain.