Paire de vases en biscuit à décor de fleurs. H_30... - Lot 508 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 508
Estimation :
15 - 20 EUR
Paire de vases en biscuit à décor de fleurs. H_30 cm D_20 cm, petits accidents aux fleurs