Table à jeux pliante en merisier mouluré. - Lot 510

Lot 510
Estimation :
30 - 50 EUR
Table à jeux pliante en merisier mouluré. XVIIIème siècle. Des tasseaux rendent impossible le repliable, mais ils pourraient être retirés afin de rendre à cette table son utilisation première. H_69 cm L_87 cm P_66 cm, quelques traces de xylophages