Denis MONTAILLIER (1900 - ?).. - Lot 512

Lot 512
Estimation :
15 - 20 EUR
Denis MONTAILLIER (1900 - ?).. Arbres au laque de Pannecière et Brune jaune sur l'étang, Morvan. Deux aquarelles. H_21 cm L_29 cm, rousseurs sur les montages