Jean DEROUBAIX (1931-2023). Lormes, l'étang... - Lot 521 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 521
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean DEROUBAIX (1931-2023). Lormes, l'étang de la Chaumaille. L'étang de Marnay. Et deux vues du Morvan. Quatre aquarelles figurant des paysages. H_26,5 cm à 27 cm L_36 cm à 37 cm, quelques rousseurs