Guéridon en placage, ornementation de bronze doré et plateau - Lot 522

Lot 522
Estimation :
25 - 40 EUR
Guéridon en placage, ornementation de bronze doré et plateau de marbre brêche. Style Louis XV, vers 1900. H_73 cm L_72 cm P_44 cm