Suite de cinq chaises, garnies de velours rouge. - Lot 523

Lot 523
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de cinq chaises, garnies de velours rouge. Style Restauration. H_85 cm L_43 cm P_43 cm, usure au vernis