Suite de cinq chaises, garnies de velours... - Lot 523 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 523
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de cinq chaises, garnies de velours rouge. Style Restauration. H_85 cm L_43 cm P_43 cm, usure au vernis