Table basse en bois mouluré et sculpté laqué crème et recham - Lot 525

Lot 525
Estimation :
20 - 40 EUR
Table basse en bois mouluré et sculpté laqué crème et rechampi or. Plateau de marbre brèche. Travail italien de style Louis XV. H_47 cm D_83 cm