Maurice VERDIER (1919-2003). Mer sous l'orage. Huile... - Lot 532 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 532
Estimation :
20 - 30 EUR
Maurice VERDIER (1919-2003). Mer sous l'orage. Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. H_12 L_22 cm