Victor SPAHN (né en 1949). Paris, les Invalides. Huile... - Lot 533 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 533
Estimation :
250 - 350 EUR
Victor SPAHN (né en 1949). Paris, les Invalides. Huile sur toile signée en bas à droite. H_41 cm L_33 cm