Victor SPAHN (né en 1949). La rafale. Huile... - Lot 534 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 534
Estimation :
200 - 300 EUR
Victor SPAHN (né en 1949). La rafale. Huile sur toile signée en bas à gauche. H_24 cm L_33 cm