André DURET (né en 1921). Mykonos. Huile... - Lot 535 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 535
Estimation :
60 - 80 EUR
André DURET (né en 1921). Mykonos. Huile sur toile signée en bas à droite. H_38 cm L_46 cm