André DURET (né en 1921). Marine. Huile sur... - Lot 536 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 536
Estimation :
60 - 100 EUR
André DURET (né en 1921). Marine. Huile sur toile signée en bas à droite. H_38 cm L_46 cm