Maurice VERDIER (1919-2003). La terrasse... - Lot 537 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 537
Estimation :
60 - 100 EUR
Maurice VERDIER (1919-2003). La terrasse Guethary. Huile sur toile signée en bas droite, titrée et datée 73 au dos. H_38 cm L_46 cm