Ecole italienne du XIXème siècle. La lessive,... - Lot 543 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 543
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole italienne du XIXème siècle. La lessive, près d'une demeure. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_40 cm L_34 cm craquelures