JAPON. Coupe circulaire en porcelaine Imari... - Lot 544 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 544
Estimation :
15 - 25 EUR
JAPON. Coupe circulaire en porcelaine Imari à décor bleu, rouge et or. H_12,5 D_28,5 cm une égrenure en bordure.