Banquette en acajou et placage d'acajou. Début... - Lot 545 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 545
Estimation :
100 - 150 EUR
Banquette en acajou et placage d'acajou. Début du XIXème siècle. H_92,5 cm L_190,5 cm P_70 cm