Deux vues de Suisse. Paire de gouaches sur... - Lot 548 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 548
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux vues de Suisse. Paire de gouaches sur traits gravés. XIXème siècle. H_12 cm L_18 cm