Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950). Scène de... - Lot 549 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 549
Estimation :
10 - 20 EUR
Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950). Scène de guerre. Gravure signée au crayon, et numérotée / 150 H_40 cm L_49,5 cm (à vue)