Luc BARBIER (1903-1989). Vieux pont à Chartres... - Lot 550 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 550
Estimation :
10 - 20 EUR
Luc BARBIER (1903-1989). Vieux pont à Chartres et paysage à l'église. Ensemble de deux eaux-fortes, signées à la main et datées. H_30 cm L_20 cm, pour le sujet. Provenance : Collection Charles Malexis (1879-1959)