Didier HAGEGE (1961). Composition. Huile... - Lot 564 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 564
Estimation :
150 - 200 EUR
Didier HAGEGE (1961). Composition. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1987. Contresignée au revers. H_ 115.5 cm L_ 82.7 cm