Lion en bronze à patine brune. H_18 cm L_29.5... - Lot 566 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 566
Estimation :
20 - 30 EUR
Lion en bronze à patine brune. H_18 cm L_29.5 cm, manque à la queue