Buffet en acajou et placage d'acajou, ouvrant par trois por - Lot 569

Lot 569
Estimation :
150 - 200 EUR
Buffet en acajou et placage d'acajou, ouvrant par trois portes et trois tiroirs. Travail anglais du XIXème siècle. H_92 cm L_53 cm P_61 cm, avec trois clès.