Table de salon à façade cintrée en marqueterie... - Lot 570 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 570
Estimation :
10 - 20 EUR
Table de salon à façade cintrée en marqueterie de bois de placage. Plateau de marbre rose. Style Louis XV. H_81.5 cm L_55 cm P_31 cm