H. COLAS (XXème siècle), à l'ECOLE SÈVRES. - Lot 572

Lot 572
Estimation :
10 - 20 EUR
H. COLAS (XXème siècle), à l'ECOLE SÈVRES. Vase globulaire en grès émaillé à décor d'enroulements. Signature gravée sous la base. H_12,5 cm