NEVERS. Commode bouquetière en faïence à... - Lot 576 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 576
Estimation :
20 - 30 EUR
NEVERS. Commode bouquetière en faïence à décor polychrome. XVIIIème siècle. H_12,5 cm L_21 cm P_13 cm, accidents