Suite de six chaises paillées en bois mouluré... - Lot 580 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 580
Estimation :
25 - 40 EUR
Suite de six chaises paillées en bois mouluré et sculpté, à dossiers lyre. XIXème siècle. H_84,5 cm L_49 cm P_50 cm, petits accidents et restaurations