Lit en bois mouluré et sculpté, sommé de... - Lot 581 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 581
Estimation :
25 - 40 EUR
Lit en bois mouluré et sculpté, sommé de vases. Epoque Directoire. H_112 cm L_192,5 cm P_129,5 cm