STAFFORDSHIRE. Toby jug. Faïence fine polychrome. H_26... - Lot 584 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 584
Estimation :
10 - 20 EUR
STAFFORDSHIRE. Toby jug. Faïence fine polychrome. H_26 cm L_17,5 cm P_11,5 cm, quelques accidents