Tapis de Chine en laine incrustée de soie,... - Lot 599 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 599
Estimation :
40 - 60 EUR
Tapis de Chine en laine incrustée de soie, noué main à décor de fleurs sur champ rouge, la bordure à fond beige. H_225 cm L_164 cm, taches, manque en bordure