Tapis de Chine en laine incrustée de soie, noué main à décor - Lot 599

Lot 599
Estimation :
40 - 60 EUR
Tapis de Chine en laine incrustée de soie, noué main à décor de fleurs sur champ rouge, la bordure à fond beige. H_225 cm L_164 cm, taches, manque en bordure