Réunion de trois fumes-cigares, dans leur... - Lot 603 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 603
Estimation :
40 - 60 EUR
Réunion de trois fumes-cigares, dans leur écrin. L'un cerclé d'or à décor de frise de fleurs, l'autre en métal doré. L_9,7 cm (max). Poids brut des pièces pesables : 11,17 grammes, 18K, 750°/00